Nurofen для детей ибупрофен 125 мг суппозитории 10 штук


Код: 15231616183
699 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 6

Приобретая «Nurofen для детей ибупрофен 125 мг суппозитории 10 штук» данный товар из каталога «Для детей» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

nurofen для детей ибупрофен 125 мг суппозитории x 10 шт.

nurofen для детей -это лекарство с анальгетическим, антифритическим и анти -инфляционным эффектом. Лечебный продукт был создан для использования в контексте лечения слабой или умеренной боли, возникающей во время таких заболеваний, как простуда или грипп. Препарат встречается в форме суппозиторий, что позволяет легко наносить.

Активное вещество обезболивающего - ибупрофен (ибупрофеном). Вещество не только безопасно для детей, но также хорошо переносится молодым телом. Ингредиент отличается не только обезболивающими, но и анти -инфляционными. Ибупрофен можно использовать в случае чувствительной к малой или умеренной боли, в таких случаях, как головная боль, мышцы, кости, зубы или суставы.

Продукт, продаваемый в пакете 125 мг, содержит 10 суппозиторий, предназначенные для прямой кишки. Препарат следует использовать на основе информации, прикрепленной к упаковке или на основе рекомендаций врача или фармацевта.

композиция

Активное вещество: ибупрофен (ibuprofenum).

1 -суппозиторий содержит 125 мг ибупрофен.

Вспомогательное вещество: постоянный жир.

Показания и действие

nurofen для детей - это продукт, используемый для лечения болей со слабой или умеренной интенсивностью, сопровождающими состояниями, такими как лихорадка, простуда или грипп.

Влияние препарата основано на селективном молчании активности ферментов, ответственных за синтез факторов, связанных с возникновением воспаления или чувства боли. Таким образом, активный ингредиент уменьшает развитие воспаления и поддерживает тело в борьбе с воспалением. Ибупрофен, отличающийся обезболивающими, анти -инфляционными и антифрамовыми эффектами, вводится в ректальной форме, которая отвечает за дополнительную анестезию и защиту слизистых оболочек.

дозировка

Препарат должен использоваться на основе записей в листовке, прикрепленной к упаковке или в соответствии с врачом или фармацевтом.

Продукт для прямой кишки.

Дети весом от 12,5 кг до 17 кг (возраст от 2 до 4 лет):

Начальная доза - 1 суппозитории. При необходимости вторая доза (1 суппозитории) может быть использована через 6-8 часов после введения первой дозы. Не используйте более 3 суппозиторий в день.

Дети весом от 17 кг до 20,5 кг (4-6 лет):

Начальная доза - 1 суппозитории. При необходимости вторая доза (1 суппозитория) может быть дана через 6 часов после введения первой дозы. Не используйте более 4 суппозиторий в день.

В случае невыполнения боли, лихорадки и других заболеваний, характерных для простуды или гриппа, несмотря на надлежащее введение лекарства в течение более 3 дней, вам следует проконсультироваться с врачом.

Противопоказания

nurofen для детей не следует использовать у пациентов, демонстрирующих аллергию на ибупрофен, другие нестероидные анти -инфляционные препараты, а также любые другие вещества, присутствующие в составе препарата. Противопоказание к использованию препарата также может быть реакцией в виде гиперчувствительности после принятия ибупрофена, ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных анти -инфляционных препаратов в прошлом.

Продукт не следует принимать у пациентов с язвой желудка, а также тяжелой печени, почечной недостаточности и неконтролируемой сердечной недостаточности.

побочные эффекты

Как и в случае любого препарата, nurofen для детей также может привести к неблагоприятным симптомам, хотя они не проявляются у каждого пациента. Для этого препарата

Это лекарство. Для безопасности, используйте его в соответствии с листовкой, прикрепленной к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнения проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Препарат должен храниться при температуре ниже 25 градусов по Цельсию.

Номер предложения xsale 15231616183