Таблетки ибупрофен Форте для головной боли, менструальная боль 24 табличка.


Код: 17434223832
411 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 11

Просматривая «Таблетки ибупрофен Форте для головной боли, менструальная боль 24 табличка.», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

таблетки ибупрофен Форте для головной боли, менструальная боль 24 табличка.

ean: 5909991393052

apteo med ibuprofen - лекарство с анальгетическим, анти -инфляционным и антифретическим эффектом.

ibuprofen apteo med содержит ибупрофен, который принадлежит группе лекарств, называемых негероидальными анти -инфлярующими препаратами (NLPZ), уменьшающими боль и лихорадку. с низкой или умеренной тяжестью, такой как головная боль, менструальная боль, зубная боль и лихорадка.

Состав:

Активное вещество препарата ибупрофен Apteo Med - ибупрофен. Каждая таблетка с покрытием содержит 400 мг ибупрофен.

Другие компоненты лекарственного средства

таблеточный ядро: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, гипромелоза, коллоидный кремний, ненормальный, микрокристаллический целлюлоза, натрий скрахмелоз, магний. Таблетки: белый осадки 03G28692: гипромелоза, диоксид титана (E 171), макроголь 6000, макроголь 400.

Показания:

Краткосрочная симптоматическая лихорадка.

Если через 3 дня в случае заживающей лихорадки и 4 дня в случае лечения, улучшения не было, или пациент чувствует себя хуже, пожалуйста, свяжитесь с врачом.

Дозировка:

Дозировка у взрослых и подростков с массой тела ≥ 40 кг (в возрасте 12 и старше):

<таблетка (от 200 мг до 400 мг ibuprofen), потягивая стекло воды, до 3 раза в день, если необходимо.

Не занимайте больше, чем каждые 6 часов.

Не принимайте более 1200 мг ибупрофена в день.

Таблетки предназначены только для краткосрочного использования.

Взрослые: если необходимо использовать это лекарство в течение более 3 дней в случае лихорадки или дольше 4 дней в случае боли, или если симптомы ухудшаются, обратитесь к врачу с другими препаратами:

препарат может повлиять на другие лекарства или другие препараты может повлиять на влияние Ibuprofen apte med, например.

  • anticoagulant drugs (i.e. thinning blood or prevent blood clots, such as aspirin-acetylsalicylic acid, warfarin, tyklopidine)
  • drugs lowering blood pressure (ACE inhibitors, such as karttopril, beta-pheatical drugs, such as Athensic drugs, medicines that contain Athenolol, drugs that are Антибонистские антагонисты Ангиотензин II, такие как лозартан)

, следует рассказывать врачу или фармацевту обо всех лекарствах, принимаемых пациентом сейчас или недавно, а также о препаратах, которые пациент планирует принимать. Другие ингредиенты этого препарата

  • Если у пациента возникают трудности с дыханием, астмой, наследным носом, отеком или крапивницей после использования ацетилсалициловой кислоты (аспирин) или других похожих обезболивающих (NLPZ)
  • Если у вас есть язва гастрика (или в течение двух случаев у пациента с большим количеством пациентов с большим количеством пациентов с личникой). прошлое кровотечение или перфорация пищеварительного тракта после использования nlpz
  • Если у пациента тяжелая почечная, сердце или печеночная недостаточность
  • Если у вас кровотечение, включая кровотечение в мозг (кровотечение из мозга)